Что делать, если хозяин квартиры уехал, а вам грозит выселение и утрата имущества?

• г. Волгоград

И хозяину пришло письмо что квартиру вскроют и заберут все имущество. Ну там уже больше полу года проживаю я. И вся техника моя. А хозяин уехал из города. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартиру придут судебные приставы, вам нужно представить документы, из которых бы следовало, что имущество находится в вашей собственности.