Можно ли отдать исполнительный лист в филиал банка для получения присужденных средств по ОСАГО?

• г. Ставрополь

Завершился суд со страховой компанией по ОСАГО (я - истец). В нашем городе есть филиал банка, в котором, предположительно, у СК открыт счёт. Можно ли отдать исполнительный лист в этот филиал для получения присужденных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марат!

Да, вы вправе если знаете в каком банке открыт счет должника направить для исполнения исполнительный лист непосредственно в банк.

Передайте исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов они возбудят производство и произведут процедуру взыскания по испол. Листу.