Где запросить справку о зарплате для пенсионного начисления учителю СОШ №10 г. Чита за последние 5 лет до 2000 года?

• г. Казань

В какой архив города Чита запросить справку о зарплате за последние 5 лет до 2000 года работы в СОШ №10 г. Чита учителем? Справка нужна для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В какой архив города Чита запросить справку о зарплате за последние 5 лет до 2000 года работы в СОШ №10 г. Чита учителем?

Обратитесь в районный отдел образования при Администрации, там подскажут.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вам необходимо обратиться в отдел образования города Читы. Пишите в отдел образования того района, в котором территориально находилась/тся школа.