Вопрос общения отцом с детьми - можно ли решить его по суду и установить четкие дни и часы?

• г. Владимир

Помогите, пожалуйста. Находимся с мужем в бракоразводном процессе. Двое детей. Могу ли я по суду решить вопрос общения его с детьми? Чтобы были определены четкие дни и часы его свиданий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если у вас с ним возникают споры по данному вопросу, то Вы вправе обратиться в суд и определить дни. часы, месяцы его свиданий с детьми.

Если он не проявляет интереса к встречам, то заставить его невозможно даже имея решение суда.

Здравствуйте Мария. Да вы можете определить в судебном порядке порядок общения с детьми. Для этого заинтересованное лицо должно обратится в суд с соответствующим иском.