Что делать, если на кредит на 4 месяца были оплачены 3 платежа, но последний платеж не прошел из-за смены реквизитов банка

• г. Феодосия

Кредит на 4 мес.3 платежа уже оплачено,3 й платеж 6.10.16,оказалось банк сменил реквизиты, т.е 2 платежа прошли, а этот нет. платила через другой банк. Подскажите что делать и где теперь эти деньги? Могут они вернуться в банк т.к счет заморожен у того банка куда шел платеж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если счет банка получателя заблокирован, то деньги будут возвращены на счет банка, с которого осуществлялся платеж, так что ищите их именно там.