Могу ли я получить РВП, а потом гражданство РФ,если мой брат родной гражданин РФ?

• г. Москва

Могу ли я получить РВП, а потом гражданство РФ,если мой брат родной гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не получится. В любом случае после получения разрешения на временное проживание вам придется оформлять вид на жительство. У вас нет права на получение гражданства в упрощенном порядке.