Можно ли миновать рвп и сразу получить гражданство если мой родной брат гражданин России?

• г. Пенза

Можно ли миновать рвп и сразу получить гражданство если мой родной брат гражданин россии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, только на общих основаниях, начните с оформления РВП

Как быть если второй раз отказывают в квоте

Оформите патент для пребывания в России и пробуйте получить РВП снова