Как поступить, если страховая компания выплатила недостаточную сумму на ремонт автомобиля?

• г. Москва

Сужусь со страховой компанией ПАО СК Росгосстрах (выплатила недостаточную денежную сумму на ремонт АВТО) 14.09.2016 Было вынесено решение. С которым я частично не согласен. Иск удовлетворен частично. Подскажите Что делать что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Подскажите Что делать что мне делать?

Если не согласны с решением суда, то подавайте апелляцию..

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Решение суда в соответствии со ст.321 ГПК РФ Вы можете обжаловать в апелляционном порядке в суд второй инстанции в течение 1 месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Здравствуйте, Сергей. Если Вы не согласны с решением, Вы вправе подать на него апелляционную жалобу в течение 30 дней с момента изготовления решения в окончательном виде. Однако, имеет ли смысл подавать можно сказать только ознакомившись с решением и материалами дела. Так подача жалобы может просто затянуть процесс, что будет только на пользу страховой компании.

Обжаловать вынесенное решение подав аппеляционную жалобу в соответствии со ст 320-330 ГПК РФ

Новые доказательства в аппеляции не принимаются если могли представить их в суд вынесший решение.