Как получить медсправку для автошколы при наличии недоношенности и отказе психиатра?

• г. Глазов

Родился недоношенным, хочу учиться на права, но психиатр не дает медсправку мотивируя тем, что я с таким диагнозом должен быть дебилом. Учился в нормальной общеобразовательной школе. Закончил хорошо. Сейчас работаю. Недавно стал отцом. Сын абсолютно здоров. Научите как получить медсправку для автошколы?

Ответы на вопрос (1):

А тут учить не надо получите у психиатра отказ в том что не дает справку и по каким причинам и обратитесь в суд с заявлением и просите обязать выдать вам справку при условии что вы здоровы.