Можно ли забрать деньги с банка до истечения 2-х лет с момента вложения под проценты?

• г. Красноярск

Такой вопрос в том году я в банк под проценты положила 30 тыс, на 2 года. Могу ли я сейчас забрать деньги с банка, если 2 года ещё не прошли? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

[/quote]Такой вопрос в том году я в банк под проценты положила 30 тыс, на 2 года. Могу ли я сейчас забрать деньги с банка, если 2 года ещё не прошли? Зарание спасибо.[quote]

Здравствуйте! Да, можете, но в процентах можете потерять.