Возраст ухода на пенсию для ветеранов боевых действий в составе Коллективных Миротворческих Сил в 1994 году

• г. Владимир

Я ветеран боевых действий, находился в 1994 году в составе объединения Коллективных Миротворческих Сил. В каком возрасте предусмотрен уход на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Я ветеран боевых действий, находился в 1994 году в составе объединения Коллективных Миротворческих Сил. В каком возрасте предусмотрен уход на пенсию?
--нет никаких льгот.