Как получить жилье после сноса аварийного дома?

• г. Архангельск

Здравствуете, вопрос у меня такой.

Я моя сестра и моя мама вынуждены уже несколько лет снимать жилье, так как дома/квартиры в которой мы все прописаны не существует, его снесли из-за аварийного состояния.

Куда нам обратиться для получения жилья?

Ответы на вопрос (4):

Если дом находился в ведении муниципалитета, соответственно обращаться нужно в жилищный отдел городской администрации......

Здравствуете, вопрос у меня такой.

Я моя сестра и моя мама вынуждены уже несколько лет снимать жилье, так как дома/квартиры в которой мы все прописаны не существует, его снесли из-за аварийного состояния.

Куда нам обратиться для получения жилья? В местную администрацию обращайтесь по этому вопросу.

При сносе аварийного жилья вы должны были получить квартиры, для этого должны были стоять на учете в администрации. Непонятно почему вы не получили квартиру.

Вам нужно получить статус малоимущих затем в судебном порядке понудить администрацию предоставить Вам жилье. Обратитесь к юристу за помощью.