Необходимые справки и документы для жизни и работы в РФ для граждан Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Какие справки могут понадобиться для жизни, трудоустройства в рф гражданам узбекистана. Паспорт, справка о безбрачии (например), свид. О рождении, справка о несудимости. .. а еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие справки могут понадобиться для жизни, трудоустройства в рф гражданам узбекистана. Паспорт, справка о безбрачии (например), свид. О рождении, справка о несудимости.

Документы об образовании.