Продажа автомобиля - как правильно оформить бумагу для снятия ТС с учета без участия продавца

• г. Самара

Я хочу продать своё авто. Покупатель приезжает, оставляет деньги, мы пишем (со слов покупателя) какую то бумагу, я отдаю ему ПТС и он уезжает. И в течении 10 дней (опять же со слов покупателя) он обязан предоставить эту бумагу в ГИБДД для снятия ТС с учета, без продавца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день когда приезжает к вам покупать человек машину вы составляете договор купли-продажи отдаете ему документы на автомобиль в страховку получаете денежку и все через 10 дней идете в ГИБДД с договором купли продажи и узнаете поставил ли покупатель автомобиль на учет или нет Если не поставил в ГИБДД решите данный вопрос и авто на вас больше числиться не будет. Всего хорошего удачи вам.