На седьмом месяце беременности напала незнакомая, полиция молчит - как поступить?

• г. Москва

Шла по улице, напал мужик вовремя успела вырваться убежала, я на седьмом месяце беременности. Вызвала полицию нашли забрали. Уже прошло три дня. Полиции молчит. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы написали заявление, то проводятся определенные следственные действия. Смотря что указали в заявлении, на него будет дан ответ о возбуждении УД или об отказе в возбуждении.

Успехов!

Ничего не делать-вас вызовут и опросят!

При отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте постановление в соответствии со ст 123-125 УПК РФ

Удачи Вам!!