Проблемы с ремонтом iPhone 5s - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Казань

Упал телефон iphone 5s, треснул экран. Всё работало хорошо, несмотря на разбитый экран. Решил отдать в ремонт, мне сказали, что нужно поменять модуль полностью и корпус, так как, деформация в старом корпусе и новый модуль не поставить. К слову, отдавал 29 августа 2016 года, отдавала мама, я был на работе в этот момент. Никаких документов не составляли, но он (мастер) записал у себя в журнале, что принял телефон. В итоге должны были на следующий день отдать телефон, запчасти у него были в наличии. Потом выясняется, что когда собрали и при включении начало выдавать ошибку и телефон просто не работает. Сейчас уже спустя полтора месяца я звоню и слышу одно и то же: "Разбираемся, работаем и т.д и т.п". Ремонт не по гарантии, сервис не специализированный. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Никаких документов не составляли, но он (мастер) записал у себя в журнале, что принял телефон. В итоге должны были на следующий день отдать телефон, запчасти у него были в наличии.

когда отдаете телефон в ремонт, надо оформлять акт приемки передачи или накладную. Теперь сложно доказать их вину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подумайте, может у вас есть свидетели? Если телефон все еще в сервисе, тогда придите вместе со свидетелем, который впоследствии сможет подтвердить ваше обращение в сервис. Можете сейчас попросить квитанцию. Хотя и маловероятно.