Если я работаю трактористом и у меня права тракториста первого класса, то мне должны доплачивать за классность.

• г. Краснодар

Если я работаю трактористом и у меня права тракториста первого класса, то мне должны доплачивать за классность.

Ответы на вопрос (2):

права тракториста первого класса, то мне должны доплачивать за классность.

---Здравствуйте, да конечно должны оплачивать за классность.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Конечно нет, не должны доплачивать т.к у трактористов классности, как у водителей, нет. Есть только категории.