Возможно ли отслужить еще пять лет и получить минимальную военную пенсию после службы десяти лет на гражданских специальностях?

• г. Рязань

Отслужил 10 лет календарных (12 льготных) на гражданских специальностях 7 лет могу ли я отслужить еще пять лет и расчитывать на минимальную военную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно можете. Ваше право. Рассчитывать на минимальную военную пенсию. Обратитесь предварительно в пенсионный фонд.