Минимальная пенсия в Приморском крае при отслуживании определенного срока в вооруженных силах РФ

• г. Партизанск

Сколько календарных лет нужно отслужить в вооруженных силах РФ, чтобы получать минимальную пенсию в Приморском крае? И чему будет равна эта пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отслужить в вооруженных силах РФ 20 лет в льготном исчислении.