Авто с украинскими номерами крымской регистрацией был оформлен двигатель без номерной не хотят оформлять как поступить.

• г. Краснодар

Авто с украинскими номерами крымской регистрацией был оформлен двигатель без номерной не хотят оформлять как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получится. По российским правилам поставить на российский учет нереально, поэтому рекомендую вывезти в Украину продать ее там.