Неприятный опыт в салоне красоты - отказ от навязываемого кредита и тревожность по поводу возможных последствий

• г. Санкт-Петербург

Посетила сегодня салон красоты, привлекла бесплатная процедура, последующие процедуры платные то есть с скидкой 50%-65000, затем распечатали мне док. на оформление кредита, я думала мне дадут время на размышление, но сказали можете оплачивать уже завтра, я отказалась, так как мне нужно было обсудить всё с мужем, я не работаю, сижу с ребенком маленьким дома. По пути домой пришло сообщение на одобрение кредита, я позвонила в банк, сказали что кредит не одобрен. Я всё равно беспокоюсь, док. на кредит я не подписывала, что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Беспокоиться не о чем - договор вы не заключали, ничего не подписывали

если беспокоитесь, советую обратиться с претензией, что б вам не высылали СМС и не навязывали услуги, это запрещено ст. 16 ЗоЗПП.

Если ничего не подписывали, то нечего бояться. И больше на такую "рекламу" не надо обращать внимания. Вас просто раскрутить хотели на кредит.

Если кратко, то отсутствие Вашей подписи в кредитной карте либо денег через кассу - означает то, что кредитными деньгами Вы не пользовались и кредит не получали.

Если Вы не подписывали кредитный договор, то беспокоиться Вам не о чем. Незаключенный договор не порождает никаких правовых последствий.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Если вы ничего не подписывали, не платите и не беспокойтесь. Вам необходимо связи с этим написать претензию и обратится туда же, укажите ваши требования и возмущение.