Как расторгнуть договор и вернуть деньги после неправомерного оформления кредита в салоне красоты

• г. Тула

Моя мама была сегодня в салоне красоты на бесплатной процедуре в результате обманным способом оформили кредит на последующие процедуры а дома увидела что это кредит что делать теперь как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

пусть идет обратно и расторгнет этот договор