Скажите пожалуйста начисляется ли уральский коэффициент на подоходный налог работая у предпринимателя?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста начисляется ли уральский коэффициент на подоходный налог работая у предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Да, уральский коэффициент подлежит начислению у всех работодателей, в том числе если Вы работаете у индивидуального предпринимателя.