Что такое решение суда о разводе и где его можно найти в Интернете?

• г. Самара

Как правильно называется документ который дают в суде после первого суда, о разводе, и нам дают 1 месяц на применение? И где такой документ можно посмотреть в интернете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как правильно называется документ который дают в суде после первого суда, о разводе, и нам дают 1 месяц на применение?

Суд выносит решение..

Где такой документ можно посмотреть в интернете?

---Здравствуйте, в суде выдают РЕШЕНИЕ суда. А в ЗАГСе получите Свидетельство о разводе. Удачи Вам и всего хорошего.

Решение суда так называется этот документ его можно увидеть на сайте того суда. Где было судебное разбирательство. На обжалование дают один месяц. Информация в открытом доступе.