Какую группу инвалидности можно получить при наличии двух инфарктов и отсутствии одной почки?

• г. Луганск

У меня 2 было два инфаркта сейчас я на 3 группе инвалидности также отсутствует одна почка (врожденная аномалия) на какую группу инвалидности я могу претендоввать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила, исходя из отписанных Вами заболеваний, Вы может если рассчитывать на установление 2 группы инвалидности, но решают безусловно все врачи, удачи Вам.

Людмила. Юристы не могут ответить на Ваш вопрос. Группу инвалидности устанавливают врачебная комиссия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.