Положена группа инвалидности при диагнозе Врожденная аномалия зрительного анализатора.

• г. Днепродзержинск

Положена группа инвалидности при диагнозе Врожденная аномалия зрительного анализатора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Вам необходимо обратиться в медико-социальную экспертную комиссию.

Специалисты медико-социальных экспертных комиссий ( МСЭК) обязаны ознакомить лицо (его законного представителя) с порядком, условиями и критериями установления инвалидности, а также давать разъяснения по другим вопросам, связанным с установлением группы инвалидности по требованию или в случае несогласия с решением МСЭК.