Вопрос о возможности езды на автомобиле, на который наложен запрет регистрации, в РБ для гражданина РБ

• г. Москва

Скажите могу ли ездить на машине если на неё наложен запрет рег. действий я купил машину в автосалоне и могу ли я на ней ехать в РБ я гр. РБ.

Ответы на вопрос (3):

Доехать то до Башкортостана с договором купли-продажи Вы сможете, а поставить на учет не сможете до снятия ограничений на рег действия.

Да запрет на регистрационные действия не влечет запрет пользования, потому можете пользоваться свободно если еще чего нет.

Здравствуйте, Евгений!

Да, Вы имеете право владеть и пользоваться своей собственностью. На Вас в качестве меры обеспечения наложены ограничения только по распоряжению т/с.