Вопрос о возможности езды на автомобиле, на который наложен запрет регистрации, в РБ для гражданина РБ

• г. Москва

Скажите могу ли ездить на машине если на неё наложен запрет рег. действий я купил машину в автосалоне и могу ли я на ней ехать в РБ я гр. РБ.

Ответы на вопрос (3):

Доехать то до Башкортостана с договором купли-продажи Вы сможете, а поставить на учет не сможете до снятия ограничений на рег действия.

Спросить
Пожаловаться

Да запрет на регистрационные действия не влечет запрет пользования, потому можете пользоваться свободно если еще чего нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений!

Да, Вы имеете право владеть и пользоваться своей собственностью. На Вас в качестве меры обеспечения наложены ограничения только по распоряжению т/с.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у перекупа оказалось что на ней запрет на рег. действия, связи с собственником нет, перекуп испарился, как теперь поступить что бы запрет был снят? Могу ли я на ней передвигаться? Если да,то на кого оформлять полис ОСАГО что бы не было проблем с сотрудниками ГИБДД?

Есть решение суда - судебный приказ о долге по кредитной карте на сумму 127.000 рублей? Можно ли погашать долг частями, пользуясь автомобилем?

На мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия приставами. Я поменяла фамилию в связи с замужеством. В ГИБДД не меняют свидетельство о регистрации, т.к наложен запрет. Как быть?

Здравствуйте, купил авто а нанём запрет на рег. действия, могу ли я на этом авто ездить?

Купил авто по дкп, сделал страхову на себя, позже выяснилось что стоит запрет на регистрацию авто, могу ли я ездить в таком случае на авто не регистрируя до снятия запрета? И что за это грозит?

Купил машину с запретом рег действий из за долгов, хозяин на связь не выходит, может ли он подать машину в угон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение