Военнослужащий по контракту - командир роты назначил вечернюю проверку на казарме

• г. Махачкала

Я сменился с наряда в 19;00 в понедельник. Ответственным заступил командир роты и приказывает присутствовать на вечерней проверке потому что я проживаю на территории казармы, но вечерняя проверка не общебригадная. Я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушаются и от вас требуют то, что никак в ваши обязанности не входит, то вы можете написать жалобу в военную прокуратуру.