Привлекается ли военнослужащий по контракту к вечерней поверке в понедельник командирский день после наряда.

• г. Краснодар

Привлекается ли военнослужащий по контракту к вечерней поверке в понедельник командирский день после наряда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это не регулируется федеральными нормативными актами это регулируется вашими приказами в вашей воинской части.

Доброго Времени суток!

Привлекается, только если ЭТО общеполковая (батальонная поверка) в соответствии с приказом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь