С моей карты ушли деньги 21 сентября я взял распечатку в банке там указано что они ушли в Яндекс банк.

• г. Москва

С моей карты ушли деньги 21 сентебря я взял распечатку в банке там указано что они ушли в яндекс банк.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Алексей. Если вы не причастны к этому переводу, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Желаю вам всего хорошего.

С моей карты ушли деньги 21 сентебря я взял распечатку в банке там указано что они ушли в яндекс банк.

кто виноват? Вы никому не перечисляли? Обратитесь с претензией, при необходимости полицию с заявлением.

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы никуда ничего не перечисляли, то срочно обращайтесь с заявлением в полицию по факту, который Вы описали!