Стоит ли восстановить свидетельство о рождении, выданное в 1952 году, с поврежденным сгибом и скотчем?

• г. Казань

Нужно ли менять свидетельство о рождении, выданное в 1952 г., при читаемом номере, серии, дате выдачи и.т.п., но с потертой серединой сгиба, заклеиной скотчем?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли менять свидетельство о рождении, выданное в 1952 г., при читаемом номере, серии, дате выдачи и.т.п., но с потертой серединой сгиба, заклеиной скотчем?

да не нужно уже менять, у Вас паспорт давно уже есть.

нужно ли менять свидетельство о рождении, выданное в 1952 г., при читаемом номере, серии, дате выдачи и.т.п., но с потертой серединой сгиба, заклеиной скотчем?
Свидетельство не меняют. Получите дубликат.