Будет ли индексация мат капитала в 2017 году?

• г. Владимир

Будет ли индексация мат капитала в 2017 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Будет ли индексация мат капитала в 2017 году?

Мы к сожалению не умеем предсказывать будущее, все будет зависеть от распределения бюджета.

Будет ли индексация мат капитала в 2017 году?

Пока нет сведений об этом, но, как правило, индексируют ежегодно в связи с инфляцией.

Добрый день!!! Да, безусловно, будет индексация материнского капитала

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!