Могут ли за долг 5000 руб. отключить газовую плиту и какое наказание им предусмотрено за это...

• г. Белгород

Могут ли за долг 5000 руб. отключить газовую плиту и какое наказание им предусмотрено за это...

Ответы на вопрос (1):

Могут ли за долг 5000 руб. отключить газовую плиту и какое наказание им предусмотрено за это... Если есть дог то вам вначале должны дать срок для его погашения Если вы в этот срок не погасите долг то вас могут отключить кроме отключения никакого наказания не предусмотрено.