Расчет эл.энергии управляющей компанией при отсутствии поквартирных счетчиков на эл. энергию.
₽ VIP

• г. Долгопрудный

Расчет эл.энергии управлящей компанией при отсутствии поквартирных счетчиков на эл. энергию.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Начислять должны по тарифам с учетом потребленной эл./эн. в нежилых помещениях

определяемой расчетным путем, исходя из мощности и режима работы установленных в этих помещениях потребляющих устройств.

Если же расчет ведется путем показания общего прибора/на количество жителей - это не правильно..

Пишите жалобу в прокуратуру- пусть проверят законность начисления платежей за электричество..

АБ