Оспаривание вины в ДТП - просрочена страховка, нарушение правил движения, возможность обаюдного исхода

• г. Нижний Новгород

Попала в ДТП страховка просрочена была несколько часов. Выезжала со второстеп дороги не уступила дорогу в видимости авто уходило на поворот направо за ней было авто совершавшее обгон через сплошную линию виновной признали меня могу ли я оспорить вину? Может ли быть обаюдка?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность оспорить Вашу вину примерно процентов 10, но при этом нужно смотреть документы составленные сотрудниками ДПС, а то в документах может быть написано совсем иное нежели пишите Вы, только после ознакомления с ними можно делать какие то выводы.