18-квартирный дом исключен из программы газификации - поиски путей решения проблемы

• г. Петрозаводск

Наш 18-квартирный дом не включили в программу газификации, обращались неоднократно, еще когда шла планировка газопровода, сперва нам выдали письмо, что наш дом включен в проект, затем что отказано в газификации, т.к. наш дом для них экономически не выгоден, обращались и в ЖКХ, и в администрацию, толку нет. Куда еще можно обратиться, чтоб к дому подвели трубу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае надо либо обжаловать незаконность бездействия (если оно незаконно), либо смириться с неизбежным, либо оплатить самим подключение. Есть еще вариант - написать письмо В.В. Путину, но тут - "как повезет".