Возможно ли установить индивидуальный прибор учета тепловой энергии в приватизированной квартире без общего прибора учета?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос: Имею ли я право поставить у себя в приватизированной квартире индивидуальный прибор учета тепловой энергии, если в доме нет общего прибора учета тепловой энергии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имею ли я право поставить у себя в приватизированной квартире индивидуальный прибор учета тепловой энергии, если в доме нет общего прибора учета тепловой энергии

Имеете право.