В моём отделе директор на шёл просроченный товар и просит оплатить его законно ли это.

• г. Ханты-Мансийск

В моём отделе директор на шёл просроченный товар и просит оплатить его законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день.

Конечно незаконно. Просроченный товар - это потери собственника магазина, которые являются неизбежным последствием даного бизнеса.