Какие виды работы могут быть закрыты после привлечения к уголовной ответственности и административного правонарушения

• г. Казань

Какие виды работы будут для меня закрыты, не понимаю теперь куда меня могут взять.?2 года назад привлекалась к уголовной ответственности по статья 158 часть 1,дело было закрыто за примерением сторон, ранее не привлекалась, характеристики хорошие. Пыталась устроится в банк на кассу и не взяли, не прошла службу безопасности.

2)сейчас хотела подать ходотайство, кража на сумму 1300 р была, сейчас это считается административным же делом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для вас никакие виды работ не закрыты, поскльку ваша судимость погашена и все последствия, связанные с этим, также исчезают. Поэтому требуйте письменный мотивированный отказ в каждом случае и обжалуйте его в прокуратуру, как нарушающий ваши трудовые права.