Что делать, если соседка с первого этажа перекрыла воду всему стояку уже неделю и отказывается ее включать?

• г. Краснодар

Соседка с первого этажа перекрыла воду всему стояку уже нет воды неделю куда жаловаться? Она сумасшедшая своими справками всех пугает а воду не включает. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Наталья, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.

КАк вариант, можете участковому написать заявление.

Она сумасшедшая своими справками всех пугает а воду не включает. Что делать подскажите пожалуйста.

Пишите коллективную жалобу в УК, если там не помогут, жалобу в прокуратуру пишите.

Здравствуйте! К участковому жалуйтесь либо подавайте на нее в суд. Она не имеет право перекрывать воду всему стояку. Надо как то ее успокоить.

Обращайтесь в полицию, в управляющую компанию и в жилищную инспекцию для решения вопроса подключения водоснабжения, незаконно отключенного соседкой.