Как получить минимальную пенсию, работая в полиции и пожарной охране на севере?

• г. Ханты-Мансийск

Служу в полиции на севере 1-1,5. На данный момент 10 лет календаря +2 армия и 2,5 года пожарная охрана (в погонах, год за год). Могу ли я уйти на минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вам выслуги не хватает для назначения пенсии. Обратитесь в кадровую службу и попросите просчитать срок выслуги для назначения пенсии.