Как пошагово доказать превышение скорости участником ДТП с помощью видео с камер наружного наблюдения

• г. Челябинск

Как мне доказать, что участник ДТП значительно превысил скорость. Имеется видео с камер наружнего наблюдения. Если можно пошагово.

Ответы на вопрос (1):

Заявить ходатайство о проведении судебно видеотехнической экспертизы на которую поставить вопрос о скорости движения автомобиля.