82-летний ветеран труда лишился льгот на оплату жкх владельцем собственного жилья вместе с дочерью
₽ VIP

• г. Самара

Мне 82 года. Я ветеран труда. В 2007 году меня лишили льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. Я собственник жилья. Со мной проживает дочь.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии предоставляются горожанам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают максимально допустимую долю расходов граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг в совокупном доходе семьи. Эта максимально допустимая доля в зависимости от совокупного дохода семьи составляет от 10 до 22%. Субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев и перечисляется на банковский счет гражданина. Адреса районных отделов субсидий, а также перечень необходимых для оформления субсидий документов можно найти на сайте Администрации Самары по адресу:www.city.samara.ru

Администрация городского округа Самара

Управление информации и аналитики