Совмещение работы по вольному найму и заочное обучение - Что говорит закон, особенно при стаже всего 4 месяца?

• г. Владикавказ

Интересует совмещение работы по вольному найму с получение второго высшего образования заочно. Обязаны ли отпустить на учёбу? стаж только 4 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кристина. Отпускать на учёбу вас не обязаны. Договаривайтесь со своим работодателем по данному вопросу. Всего вам хорошего.

Обязаны ли отпустить на учёбу? стаж только 4 месяца.

Здравствуйте! Отпустить на сессию должны, а вот оплачивать этот отпуск не будут.

Добрый день! Обязаны отпустить Право на образование гарантируется ст.43 Конституции РФ.Отказ возможен только в случае мобилизации, катастроф и т.п.