Отец ребенка не платит алименты.

• г. Балашиха

Отец ребенка не платит алименты.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, Вам следует предъявить соглашение в службу судебных приставов, в заявлении указать где он находится, а также указать дату с которой он перестал выплачивать алименты.

Обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов!

Уважаемая Надежда!

При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81Семейного кодекса) и в твердой денежной сумме. Если алиментщик не имеет официального заработка то он обязан платить около 5,5 тысяч руб. в месяц, это 25% от среднего заработка по стране.

С уважением Вячеслав Николаевич.

Не платит алименты отец ребенка.

Дальше что?????