Какие документы нужны для пособия мамы одиночки.

• г. Москва

Я мама одиночка, не работаю, какие документы нужны для переофопмление детских пособии, ребёнку 1.6

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не работаете, то нет работодателя, который обязан платить пособие по уходу за ребенком. Если речь о пособии малоимущим, то обращайтесь в орган социальной защиты населения и уточните перечень документов.