Можно ли подать на развод через юриста?

• г. Туапсе

Можно ли подать на развод через юриста?

Ответы на вопрос (6):

Да, Вы имеете полное право воспользоваться услугами представителя при подачи заявления на развод, а так же в судебном заседании.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Можно подать исковое заявление на расторжение брака с помощью юриста или адвоката. Обратитесь к выбранном специалисту с личным сообщением.

Здравствуйте! Юрист может подать за Вас заявление в суд, если Вы оформите на него нотариальную доверенность. Удачи Вам и всего хорошего!

Вы можете выдать юристу доверенность, он составит исковое заявление, подпишет его от вашего имени и представит в суд. Примет участие в судебном разбирательстве и получит решение суда на руки.

Да, юрист может подать заявление о расторжении брака, и участвовать в судебных заседаниях при наличии нотариальной доверенности от Вашего имени,

Евгения, вы можете выдать нотариальную доверенность на представление ваших интересов в суде по иску о расторжении брака. Представитель подготовит и подпишет иск о вашего имени и будет представлять в суде ваши интересы.