Как получить выплаты за утерянные годы, если вызвали в военкомат после трехлетнего ожидания ветеранского удостоверения?

• г. Краснодар

Подавал 3 года назад документы на ветеранское удостоверение, спустя 3 года вызвали в военкомат чтобы получить удостоверение, можно ли получить выплаты за потерянные года?

Ответы на вопрос (1):

Подавал 3 года назад документы на ветеранское удостоверение, спустя 3 года вызвали в военкомат чтобы получить удостоверение, можно ли получить выплаты за потерянные года?
--выплата назначается со дня обращения в ПФ--судитесь с военкоматом.