Что делать при непогашенном займе в компании Быстроденьги и звонках от коллекторов из Финколект

• г. Казань

У меня вопрос. Брала в быстроденьги 5000. Должна отдать была 6800. Но так вышло что отдала 1500,. Просто нет сейчас возможности хотела договориться но они не хотят договариваться. Сейчас звонят из Финколект и говорят что подадут в милицию или в суд и буду им я должна выплатить все издержки судебные. Сейчас долг вырос 9000 причём что у них день идет 100 рублей и 73 рубля %. И ставка годовая у них идет 730% в год законная такая годовая вставка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы же читали документы, когда подписывали. Теперь ждите суда и в суде просите снизить неустойку, в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

Не платите, если нет возможности. Предложите им обратиться в суд, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится.