В ГАИ не определили виновника аварии, почему меня не привлекали? Как повлиять на постановление о выплате долга?

• г. Озерск

Попала в аварию, в ГАИ не определили виновника, виновника должен был определить суд, мною была написана жалоба на определение. В суд меня не вызывали а через год на влрдельца пришло постановление о выплате долга. Как теперь быть и почему меня не привлекали? Можно ли как-то повлиять на постановление?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для обжалования. Дело будет рассмотрено заново. Удачи Вам.

Здравствуйте Марина!

Вы вправе обжаловать Постановление суда. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.